Блог

Компания Таникс представляет проект Rent&Go - аренда недвижимости больше не проблема!

Технологии и инновации | 10 сентября 2014 | 1870

Аренда квартир в Минске перестала быть проблемой!

Хотите сдать или снять квартиру В Минске, а, может быть, просто интересуетесь арендой недвижимости? 

Мы подготовили этот проект специально для Вас!

Представляем Вашему вниманию сайт и блог - Rent&Go! Эти два ресурса прекрасно дополняют друг друга: сайт поможет вам в поиске квартиры или жильцов, а в блоге вы найдете ответы на волнующие вас вопросы.

Если вы ищите жильё в Беларуси, мы поможем вам найти самый лучший вариант. Только на сайте Rent&Go вы можете найти самый большой выбор предложений – от бюджетных до премиум, люкс и VIP класса. Неважно, что вы выберете, искать жильё вам будет легко и удобно! В нашем каталоге  есть разделы долгосрочной и краткосрочной аренды, и вы можете сортировать объекты по цене, городам, количеству комнат. В отличие от других ресурсов интернета, мы стараемся публиковать как можно больше объявлений собственников и всегда выделяем предложения агентств недвижимости визуально.

Если вы владелец квартиры, Rent&Go поможет Вам, к примеру, сдать квартиру в Минске быстро без особых усилий: достаточно просто заполнить заявку и, будьте уверены, – вам скоро позвонят! Мы прорекламируем ваши апартаменты абсолютно бесплатно, и ваше уникальное предложение увидят  сотни и даже тысячи арендаторов!

Наш сайт позволяет размещать объявления агентствам: вы можете добавить информацию о квартирах, домах и коттеджах и других объектах недвижимости. Для удобства пользователей, ваше предложение будет выделено заглавной буквой А в красном квадратике. Благодаря отличной системе поиска сайта, вы моментально найдете хороших клиентов!

Блог Rent&Go − это  продолжение и дополнение нашего сайта. Здесь вы найдете советы и рекомендации по поиску жилья, аналитические статьи, новости на тему недвижимости и многое другое. Мы стараемся поднять все темы, волнующие арендаторов и арендодателей, публикуем только актуальную и полезную информацию. Ищите недорогую квартиру? Или, может быть, уже нашли, но не знаете, как составить договор аренды? В  нашем блоге вы найдете ответы на самые сложные вопросы!

Неважно кто вы – арендатор, риелтор или владелец жилья, проект Rent&Go создан чтобы помочь Вам!

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.