SwissTime

Разработка дизайна баннеров

Удобный интернет-магазин для мультибрендового бутика швейцарских часов SWISSTIME

swisstime.by
Сайт компании SwissTime на различных устройствах

Коротко о компании

Швейцарские часы Tissot, Calvin Klein, Swatch, Swiss Military, Victorinox, Pierre Petit, Longines всемирно известны и продаются по всему миру. В Беларуси официальным представителем и прямым поставщиком является торговая сеть SwissTime, которая работает уже с 2009г. Кроме того, легендарные швейцарские часы представлены в трех мультибрендовых часовых магазинах SwissTime в Минске.Компания имеет собственный авторизированный сервисный центр.

Задачи проекта

Задача: создание функционального интернет-магазина для мультибрендового будика швейцарских часов SwissTime

Работы: создание баз данных, создание стратегии продвижения в сети интернет, проработка структуры сайта, работы с графическим и видеоконтентом.

Целевая аудитория: пользователи бизнес-класса, пользователи с высоким социальным статусом

Решение

Мы сотрудничаем с компанией-владельцем Свис-Тайм Бел уже на протяжении нескольких лет. Для этой компании были разработаны такие сайты, как swatch.by, tissot.by, fashiontime.by. На этот раз мы занялись созданием и продвижением сайта swisstime.by.

Командой компании Таникс Групп была проведена огромная работа с бэклогом проекта: были созданы и введены в работу базы данных, настроена интеграция между ними, настроены корректные выгрузки на сайт. С дизайнерской частью проекта дело обстояло проще: логотип магазина швейцарских часов включает в себя все цвета, с которыми легко работать, а именно: красный, чёрный и белый. При умелом их использовании и сочетании был создан сайт высшего класса.

Нами была проработана структура необъятного каталога и создана оптимальная система фильтров. Для этого мы провели анализ целевой аудитории, рынка часов и анализ конкуретов.

Сайт swisstime.by является идеальным примером интуитивно понятного удобного сайта, подходящего пользователям всех возрастов и социальных групп.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Разработка корзины
  • Прототипирование
  • Создание сайта
  • Создание репутации компании
  • Разработка и интеграция баз данных