Техподдержка WordPress

Наше собственное | 03 октября 2019

WordPress – одна из наиболее востребованных систем управления сайтами (CMS). Популярность системы связана с тем, что для нее разработано множество плагинов, модулей и тем, с помощью которых можно не только красиво оформить сайт, но и неограниченно расширять его возможности: добавить корзину, формы обратной связи, чаты и другие функции.

Техподдержка WordPress

Однако высокая популярность CMS имеет и негативную сторону. Она заключается в том, что злоумышленники из-за распространенности системы проявляют к ней повышенный интерес. Разрабатывается множество плагинов и дополнений, которые могут нанести вред сайту, ухудшить его работоспособность и привести к потере данных. 

Если вы не хотите сталкиваться с заражением сайта вирусами, порчей или утратой данных и финансовыми потерями на устранение этих недостатков, обращайтесь за квалифицированной помощью: технической поддержкой веб сайта на WordPress.

Что может входить в поддержку

Это обширное понятие, которое включает в себя широкий перечень задач:

1. Диагностику системы и устранение выявленных ошибок кода. Специалисты проверяют всю систему сайта на наличие вредоносного ПО, замедляющего сайт и несущего потенциальный вред его пользователям. Мы диагностируем сайты как с использованием специального ПО, так и вручную силами программистов. 
2. Устранение ошибок. Проверяем правильность работы сайта, проводим полную диагностику CMS, обновляем ее до последней версии, устанавливаем необходимые плагины и расширения, упрощающие управление и работу с сайтом. Также в рамках технической поддержки выполняются доработки кода, исправляется дизайн и функционал. 
3. Информационную поддержку. В тариф может быть включена работа с контентом. Например, мы наполняем сайты актуальной информацией, дополняем каталог, пишем новости о компании, помогаем развивать информационное взаимодействие с аудиторией бренда.
4. SEO-поддержка. Разрабатываем качественное семантическое ядро, прорабатываем поведенческие факторы, работаем над ссылочной массой и создаем оптимизированный контент для продвижения вашего сайта.
5. Комплексное техническое сопровождение. Сделаем все возможное, чтобы ваш сайт лучше отображался в поисковых системах и был более отзывчивым для пользователя. 

Если вы хотите, чтобы сайт имел коммерческий успех на рынке, обращайтесь в Tanix Group.

Зачем обращаться в стороннюю организацию  

Действительно, можно обратиться к фрилансеру или нанять в штат сотрудника, который будет отвечать за развитие бренда в интернете и техподдержку сайта на WordPress. Однако в таком случае вы не получите никаких гарантий, даже того, что какой-то пласт работ будет выполнен. 

Обращаясь в Tanix, вы получаете:

1. Экономию. Содержать штат сотрудников дороже, чем отдать работы на аутсорс.
2. Следование тенденциям. Развивать сайты – наша работа, мы точно знаем, какой эффект принесет то или иное действие. Выберем лучшую стратегию для вашего бизнеса.
3. Выполнение работ в срок. Все действия согласовывается: что будем делать, сроки начала и завершения, результаты выполненных работ. Вы всегда будете знать, что происходит с вашим сайтом и что в итоге получите.

Мы предлагаем квалифицированную помощь и опыт, полученный на десятках выполненных проектов. 

Обращайтесь к менеджерам по телефонам +375 29 170 12 39 и  +375 29 860 13 49, они расскажут, как мы улучшаем сайты. 

Читайте также

Советы по выбору цветовой гаммы для сайта

Советы по выбору цветовой гаммы для сайта

17 мая 2019
Гибридное приложение

Гибридное приложение

24 июня 2021

"Мебельный хуторок" - решение кейса от Таникс

05 марта 2011