Wood and forestry limited


Компания Wood and forestry limited специализируется на продаже натуральных и качественных эфирных масел в Китае.

Сайт на различных устройствах

Коротко о компании

Компания Wood and forestry limited специализируется на продаже натуральных и качественных эфирных масел в Китае.  Каждое масло – это живой экстракт из растительного источника, умело извлеченный из растений, которые выращиваются и заботливо собираются по всему миру. Каждое масло является 100% натуральным и проходит строгие стандарты чистоты, представляя красивую палитру ботанического разнообразия. Они могут использоваться по отдельности или в смесях для индивидуальной терапии.

Задачи проекта

Задача: Создание интернет-ресурса, позволяющего получить максимум информации о компании Wood and forestry limited как об одном из лучших производителей предлагаемой продукции.

Работы: Уникальный дизайн лендинга.

Решение

Перед нами стояла задача качественно и в полном объеме отразить деятельность компании на сайте.  Цветовое решение и дизайн подобраны с учетом специфики продукции и целевой аудитории. 

Сайт должен иметь удобную навигацию. Упор был сделан на представление наиболее полного каталога продукции. Полный перечень информации от производства до организации доставки, высокая эффективность и стабильность в работе, широкий ассортимент предлагаемой продукции представлены на сайте в удобном для восприятия пользователя формате.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация