Top VPN Guide


VPN необходимо в первую очередь для шифрования и защиты интернет-трафика, получения доступа к гео-заблокированным сайтам, защиты информации.

http://topvpnguide.com/
Сайт компании VPN проект на различных устройствах

Коротко о компании

Top VPN Guide – сайт, на котором представлена информация о лучших поставщиках услуг VPN (виртуальной частной сети). VPN необходимо в первую очередь для шифрования и защиты интернет-трафика, получения доступа к гео-заблокированным сайтам, защиты информации.

Задачи проекта

Задачи:
•    Разработка структуры сайта
•    Прототипирование
•    Создание уникального дизайна
•    Создание уникальных элементов инфографики
•    Базовая оптимизация

Решение

Перед началом работ нами была детально изучена информация о клиенте, а также учтены все пожелания заказчика. При разработке сайта особое внимание было уделено созданию удобного функционала: пользователь легко сможет найти всю необходимую информацию о поставщиках услуг VPN, о VPN для различных устройств. Помимо этого, для сайта был разработан уникальный дизайн: была подобрана цветовая гамма, шрифты, элементы инфографики.

Результат:

В результате получился качественный и функциональный сайт с удобной навигацией и уникальным дизайном. Информация на сайте представлена в удобном для восприятия формате. Интуитивно понятный интерфейс позволяет пользователю легко найти все необходимые ему данные о VPN-услугах.

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.