Стокгольмская школа бизнеса


Лендинг для программы «Развивай свой бизнес» Шведского Института Менеджмента IFL при поддержке ИПМ

sse.by
Сайт sse на различных устройствах

Коротко о компании

Основными видами деятельности Бизнес-школы ИПМ являются: обучение (международные программы, различные курсы, разовые семинары по узкопрофильным темам, полноценные корпоративные программы и тренинги); исследовательская работа (ежемесячные экономические обзоры, макроэкономические прогнозы, тенденции в развитии белорусского бизнеса).

Задачи проекта

Задача: создание информативной и удобной landing page для программы, рассчитанной на собственников компаний, популярной бизнес-школы.

Решение

Разработать лендинг, который просто и лаконично продемонстрирует преимущества и уникальность программы «Развивай свой бизнес». Программа ориентирована на собственников крупных бизнесов и управленцев высшей категории, пытающихся решить определенные задачи и освоить новейшие методики. Заказчик предоставил нам полную свободу по части контента, создания дизайна и структуры.

Цветовое решение и дизайн подобраны с учетом специфики услуги и целевой аудитории. Клиент может досконально ознакомиться с курсом – изучить сроки обучения, модули, выяснить стоимость. Тщательно проработанный функционал позволяет мгновенно оставить заявку на участие в программе, а также записаться на встречу с менеджером/преподавателем программы для выяснения более подробной информации.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Дизайн
  • Программинг
  • Адаптивная верстка
  • Тестирование
  • Наполнение контентом и его написание