Смолком


Компания «Смолком» занимается созданием порталов для электрических каминов — красивого и функционального дополнения к интерьеру.

https://smolcom.by/
Сайт компании smolcom на различных устройствах

Коротко о компании

Компания «Смолком» с 2001 года занимается созданием порталов для электрических каминов — красивого и функционального дополнения к интерьеру.

Электрические камины являются отличным решением для современного человека: сохранив преимущества традиционных каминов, они лишены присущих им недостатков.

Ассортимент порталов для электрокаминов от компании «Смолком» насчитывает более 50 наименований, при этом он постоянно расширяется. Порталы для электрокаминов отличает также высокое качество изготовления и эксклюзивный дизайн.

Задачи проекта:

Задачи:

•    Создание маркетинговой стратегии
•    Комплексное представительство сайта компании в интернете
•    Продвижение в поисковых системах
•    Создание репутации компании
•    Настройка контекстной рекламы

Решение

Так как главной задачей, которую ставил заказчик перед Таникс Групп, было увеличение продаж, то ключевым предложением команды стало комплексное представительство компании в интернете. Была разработана маркетинговая стратегия, которая включила в себя продвижение компании в поисковых системах и настройка контекстной рекламы. Также была проведена масштабная рек5ламная компания в социальных сетях: созданы аккаунты в ВКонтакте и Instagram, разработан качественный контент, привлечены новые подписчики. Особое внимание было уделено управлению репутацией заказчика в интернете и формирования положительного мнения о продуктах компании.

Результат:

В итоге был выстроен полноценный механизм, который позволяет компании «Смолком» увеличивать число покупателей через Интернет, а также повышать узнаваемость компании