Белый бор


Яркий сайт для охотничьего хозяйства "Белый Бор"

beliybor.by
Сайт компании beliybor на различных устройствах

Коротко о компании

Охотничье хозяйство «Белый Бор» создано в 2006 г. Расположено в центральной части Беларуси, на территории Слуцкого и Копыльского районов Минской области.

Охотничье хозяйство «Белый бор» предлагает различные виды сезонных охот на лося, оленя, кабана, косулю, волка, водоплавающих и болотных птиц и др. Высокая численность охотничьих животных, наличие в хозяйстве оборудованных охотничьих и загонных вышек, базы отдыха создают все условия для успешной охоты.

Задачи проекта

Задача: Разработка современного и удобного информационного ресурса, предоставляющего возможность посетителям ознакомиться с услугами охотничьего хозяйства.

Работы:  Разработка технического задания, отрисовка дизайна, верстка, тестирование, наполнение.

Решение

Перед командой разработчиков была поставлена задача - создать современный сайт с удобным доступом ко всей необходимой информации. Особое внимание заказчик уделил англоязычной версии сайта. Разработка осуществлялась на основе CMS Wordpress, что в дальнейшем позволило Владельцу проще осуществлять наполнение и регулирование контента.

В процессе работы над дизайном будущего сайта особое внимание уделялось тщательному подбору цветовой гаммы. По итогу были выбраны бело-зелёные тона, чтобы подчеркнуть сферу деятельности охотничьего хозяйства. На сайте размещены очень атмосферные фотографии как природы, так и охотничьих моментов. Наши специалисты уделили отдельное внимание проработке каждой кнопки, как весьма важной части многостраничного сайта.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка карты сайта, адаптивная вёрстка
  • Прототипирование
  • Обработка графического контента
  • Создание уникальных дизайнерских решений

Результаты

Создан современный сайт с уникальным дизайном, за короткие сроки поднявшийся в топ по ключевым запросам. Сложность сбора визуальной статистики состоит в уникальных особенностях компании-владельца сайта: Охота исключительно сезонное дело. Сайт получился ярким, привлекательным, идеально передающим атмосферу охоты. С помощью удобной CMS, Владельцы охотничьего хозяйства "Белый Бор" всегда многут вносить на сайт актуальную информацию без значительных временных затрат.

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.