Belwest

Брендбук

Landing page на основе фирменной уникальной Tanix CMF

belwest.by
Сайт компании Белвест проект на различных устройствах

Коротко о компании

Компания Belwest - один из крупнейших производителей обуви в Беларуси и за ее пределами. В фирменных магазинах этой марки большой выбор качественной женской и мужской обуви, сумок и средств по уходу за обувью. У истоков создания компании BELWEST стоял крупнейший немецкий производитель обуви - концерн SALAMANDER. В 2002 году BELWEST становится самостоятельной международной компанией, одним из лидеров обувного рынка.

Задачи проекта

Задача: Программно реализовать лендинг по предоставленному заказчиком макету.

Работы: Разработка лендинга на уникальной панели администрирования Tanix CMS.

Решение

Учитывая сферу деятельности компании, а также пожелания компании Belwest, мы реализовали программную часть лендинга и взяли во внимание все особенности предоставленного макета.

Помимо основных элементов была реализована галерея продукции компании, с помощью которой пользователь может более подробно ознакомиться с коллекцией обуви, которая его заинтересовала.

Мы постарались сделать Landing page максимально функциональной в виду возможностей макета, разработанного дизайнером компании Belwest. Нами был реализован функционал, позволяющий пользователю выбирать город нахождения и просматривать адреса фирменных магазинов, располагающихся в данной местности.  

Совместная работа дизайнера компании Belwest и команды Tanix позволила создать привлекательный и удобный для пользователя ресурс, на котором отражена основная продукция заказчика. 

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Базовая оптимизация
  • Адаптивная вёрстка