Парад авто


paradavto.by
Сайт компании Западный проект на различных устройствах

Коротко о компании

ООО «ПарадАвто» занимается продажей и сервисным обслуживанием авто, а также поставками запчастей для автомобилей. Организация, начиная с 2006 года, проявляет себя как надежный и порядочный партнер, а также как предприятие с высокой культурой производства и лучшей координацией действий.

Задачи проекта

Задача: разработка нового сайта-каталога компании с современным дизайном. Изменение структуры каталога.

Работы: разработка сайта, дизайн, верстка, доработки функциональных модулей, реструктуризация каталога, наполнение контентом.

Решение

Компания «Таникс» создала и реструктуризировала сайт-каталог, на котором представлен широкий спектр реализуемой продукции компании, а также вся необходимая техническая информация и документация. Изменения структуры позволили улучшить восприятие сайта и усовершенствовать ориентацию передвижения покупателя по страницам. Разработка сайта осуществлялась на основе готового дизайнерского решения MODX с предусмотренной комфортабельной CMS (системой управления сайтом), что позволяет достаточно просто осуществлять наполнение контентом. А оригинальный дизайн выдержан в основных цветах лого компании: белого и красного, с темно-серым интерфейсом. Эти цвета приятны для зрительного ощущения и хорошо гармонируют с основным товаром компании, а именно – автомобилями.

Кроме непосредственной продажи средств передвижения ООО «ПарадАвто» предоставляет услуги по обслуживанию и проверке технического состояния автомобилей, для отражения этих услуг был создан раздел «Сервис». К дополнительной услуге по обслуживанию автомобиля относится также мойка авто, нашедшая свое отображение в одноименном разделе. Чтобы познакомить потенциального покупателя с деятельностью ООО «ПарадАвто» предусмотрен раздел «О компании», где представлены сертификаты и отзывы, а также логотипы постоянных клиентов компании. Раздел «Акции» создан с целью уведомления покупателей о выгодных предложениях и скидках, подробное описание продуктов компании ООО «ПарадАвто».

Что было сделано

  • Разработка и усовершенствование структуры сайта
  • Расширение функциональных возможностей
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация
  • Разработка мобильной версии