EVO


Сайт для элитного международного клуба EVO Wellness Club

evo-club.by
Сайт компании Западный проект на различных устройствах

Коротко о компании

EVO Wellness Club — элитный международный клуб, территория велнес в центре Минска. Клуб EVO – это масштабный комплекс, предназначенный для поддержания здорового образа жизни, красоты и отдыха с помощью системы «Wellness» . 

На 4000 квадратных метрах расположены: клубная зона, СПА-комплекс, термальный комплекс, салон красоты, ресторан и бистро, конференц-зал, охраняемый паркинг, игротека для детей.

Задачи проекта

Задача: Создание нового сайта с обновленным, современным дизайном.

Работы: маркетинговый бриф, техническое задание, разработка дизайна, программинг, верстка, тестирование, наполнение контентом.

Решение

Компанией Таникс был разработан сайт, на котором представлена исчерпывающая информация о клубе и всех направлениях его деятельности: спа, салоне красоты, бане, ресторане, спортзале и многом другом.
На сайте реализован 3D-тур, позволяющий совершить интерактивное путешествие, ознакомиться с шикарным интерьером клуба.
Для предоставления актуальной информации о клубе реализованы разделы блог и новости, а также фото- и видеогалерея, что позволяет клиентам быть в курсе последних событий. 
Каждый посетитель имеет возможность записаться на необходимую услугу или презентацию, благодаря реализованному функционалу через форму записи, а также сделать подарок себе или близким, приобретя подарочный сертификат. 
Для посетителей спортзала на сайте разработано интерактивное расписание с удобной системой фильтров.
На этапе разработки дизайна были учтены все пожелания клиента, что привело к разработке уникального сайта и изменению изначально выбранного готового дизайнерского решения.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация