КЛМ


Создание и продвижение landing page для постоянного клиента КЛМ

prosemena.by
Сайт компании Milk Island на различных устройствах

О компании

ООО «КЛМ» является одним из ведущих поставщиков ветеринарных препаратов, голландских семян и средств защиты растений от зарубежных производителей. Это современная, активно развивающаяся компания, которая предлагает практически все необходимое для сельского хозяйства, включая консультации профессиональных ветврачей и агрономов.

Задачи проекта

Задача: Быстро и эффективно продвинуть одно из основных направлений деятельности компании – реализацию семян, обеспечить продажи в сезон посадок растений.

Работы: Разработка маркетинговой стратегии и брифа, разработка структуры сайта, разработка макета лендинга, отрисовка изображений для слайдера, подбор фото для галереи их оптимизация и обработка, СЕО-продвижение, базовая оптимизация, создание и ведение страниц в социальных сетях «ПРО семена».

Решение

Для решения поставленных задач был разработан лендинг, который в достаточно сжатые сроки вышел в топ поисковых систем по высококонкурентным запросам. Лендинг стал отличным дополнением основного сайта компании. Разработка лендинга не была самой задачей, а скорее одним из этапов продвижения основного сайта ООО «КЛМ» prosemena.by, которым мы занимаемся с 2014 года.

В рамках нашей работы по продвижению компании КЛМ в интернете возникла задача создания работающего, максимально приятного для пользователя сайта, с большим количеством графической информации, фотографий и минимальным количеством текста.

Основной упор мы сделали на каталог семян овощей, который представили в виде оригинальной сетчатой галереи с выпадающим подкаталогом и описанием продуктов. Лендинг получился лаконичным, не перегруженным лишней информацией.

На веб-странице представлены только самые необходимые для пользователя рубрики, такие как ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ, ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ, КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ, АДРЕСА МАГАЗИНОВ.

В итоге лендинг получился максимально простым для пользователя, визуально приятным и информативным.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор,
    оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация

Результат

Лендинг быстро поднялся в топ поисковых систем даже по высококонкурентным запросам, что позволило компании в сезон реализации семян получить большое количество оптовых заказов.

Поект сайта компании prosemena.by

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.