Posies


Доработки интернет-магазина, продвижение

https://posies.by/
Сайт Life на различных устройствах

Коротко о компании

Многие события в жизни не обходятся без цветов. Их покупают на юбилей, на свадьбы и просто так, чтобы порадовать свою вторую половинку. В свою очередь, выбор цветов- целая наука! Салон цветов «Posies» - место, где можно найти прекрасные букеты и роскошные цветочные композиций. Основным направлением деятельности компании является реализация свежих цветов, составление букетов и композиций различных стилей. Наряду с организованной системой доставки, салон цветов «Posies» - место, пропитанное красотой, гармонией и цветочными ароматами, откуда невозможно уйти, не прихватив частичку этого цветочного рая.

Задачи проекта

Задача: разработать корпоративный сайт, представить ассортимент товаров компании в разделах сайта, реализовать возможность удобного просмотра товаров и их заказа.

Решение

Перед нами была поставлена задача создать хороший, удобный сайт с возможностью оформления заказа. Очень важно было сделать сайт структурированным и удобным для тех, кто желает приобрести цветы. Нами было подобрано дизайнерское решение для оформления и размещены фото каждого товара. На главной странице сайта представлены следующие разделы: букеты, декор, монобукеты, свадебные букеты, цветы в конвертах, цветы в корзине, цветы в коробке. На сайте функционируют отдельные страницы для для просмотра специальных предложений и акций, а также для оформления заказа. Это позволяет акцентировать внимание потенциальных клиентов на товаре и предоставлять информацию о возможности доставки.

Разработанный сайт позволяет компании «Posies» выйти на новый уровень ведения бизнеса и получить весомое преимущество среди конкурентов.

Что было сделано

  • Cоздание сайта для компании
  • Разработка структуры сайта
  • Обработка графического контента
  • Проработка уникальных дизайнерских элементов