MOONTI


Обширный интернет-каталог для магазина мебели калсса люкс "Моонти-стиль"

moonti.by
Сайт компании MOONTI

Коротко о компании

Компания «МООНТИ-стиль» является официальным эксклюзивным дистрибьютором на территории республики беларусь и прямым поставщиком продукции торговых марок: rom (бельгия), vinotti (польша), klose (германия), jafra (польша), topline (дания).

Задачи проекта

Задача: разработка удобного и привлекательного сайта-каталога мебели.

Работы: разработка дизайна сайта, копирайтинг, продвижение в сети Интернет, наполнение каталога, работы с графикой и видеоконтентом.

Целевая аудитория: пользователи бизнес-класса

Решение

Компанией Таникс был разработан корпоративный сайт, представляющий дизайнерскую мебель из разных стран Европы (Германия, Бельгия, Польша и т.д.). Любой пользователь может детально рассмотреть предметы интерьера различных брендов в обширном каталоге товаров. Бэклог проекта получился простым и понятным, заказчик самостоятельно может изменять позиции в каталоге после сдачи проекта.

Дизайнерским решением сайта стали популярные шрифт Mullet font и чёрно-серо-белая цветовая гамма. При разработке сайта были учтены постоянно меняющиеся и многочисленные пожелания и требования Заказчика. Так же была проведена огромная работа с технической документацией.

Тем не менее, сайт получился лаконичным, не перегруженным лишней информацией, с удобной навигацией.

Что было сделано

  • Разработка структуры сайта и прототипирование
  • Создание уникального дизайна
  • Адаптивная вёрстка
  • Разработка технической документации
  • Наполнение каталога, базовая оптимизация

Результат

Поект сайта компании New Art

При совместном тесном сотрудничестве с заказчиком была разработана необычная структура каталога. Всю мебель магазина можно разделить на бренды-производители (это ROM, Vinotti, Klose, Top-line и Jafra), а далее на коллекции соответственно. Так же все товары делятся согласно функционалу. Вся мебель в каталоге графически представлена в интерьере, что позволяет наиболее точно оценить и представить совместимость того или иного дивана, кровати, комода, стула или стола в своём собственном интерьере.

Работу дизайнера команды Таникс  упростила известность брендов, которые продаёт компания МООНТИ-стиль. Большинство графики. предоставленной заказчиком, было хорошего качества, с идеально составленной композицией. С таким материалом было не только приятно работать, но и легко черпать вдохновение. 

На сайте реализован функционал «Задать вопрос», «Подписаться на рассылку» для покупателя. И самое главное - функция «Сотрудничать с нами» для дизайнера. 

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.