Юнивак


Компания "Юнивак" занимается производством и продажей упаковочных материалов для пищевой промышленности.

univac.by
Сайт компании Юнивак

Коротко о компании

Компания «Юнивак», входящая в тройку компаний группы «Консигма», занимается производством и поставками упаковочных материалов для пищевой промышленности, а также комплексной технологической поддержкой наших партнеров. Среди клиентов – более 50-ти заводов молочной отрасли.

Задачи проекта

Задача: Создание корпоративного сайта-каталога для компании «Юнивак», способствующего развитию и продвижению бренда, поддержанию имиджа компании у клиентов и дистрибьюторов, расширению клиентской сети на местных и зарубежных рынках.

Решение

Учитывая сферу деятельности компании, а также пожелания руководителя, мы постарались сделать сайт максимально эффектным визуально для потенциальных клиентов. Основной упор мы сделали на портфолио, где отразили проведенные сотрудниками мероприятия, продемонстрировали процесс и результат их работы.

Чтобы конечный продукт был визуально приятным, простым и интуитивно понятным, а также хорошо выполнял свои функции по представлению компании и перечня ее услуг, было решено создать такие страницы как «Главная», «О компании», «Продукция», «Контакты».

На главной странице был размещен слайдер с промо-текстом, в котором креативно и необычно подчеркиваются основные направления деятельности компании, чувствуется творческая изюминка. Техническая реализация слайдера позволяет изображениям отображаться на широкоформатных мониторах без потери качества.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.