Изоком


Удобный и простой для пользователя сайт-каталог ООО "Изоком"

izocom.by
Сайт компании Изоком проект на различных устройствах

Коротко о компании

ООО «Изоком», производитель труб и труб-оболочек, фасонных изделий, комплектующих, напорных водопроводов. В 2013 году компания названа «Лучшим строительным продуктом года» как изготовитель изделий энергетического и жилищно-коммунального хозяйства.

Задачи проекта

Задача: создание современного корпоративного сайта, способствующего продвижению компании как бренда, поддержанию имиджа компании у постоянных клиентов и партнеров, привлечению новых клиентов компании.

Работы: дизайн, программинг, верстка, тестирование, наполнение контентом.

Решение

На первых этапах создания сайта izocom.by мы взяли стандартный шаблон с перспективой его доработки и усовершенствования. Однако работа над сайтом в скором времени обернулась разработкой уникального дизайна.

Мы знали, что перед нами стоит задача создать строгий, стильный и современный сайт. Заказчик четко представлял концепцию сайта, поэтому от нас требовалось разработать продукт, который будет подчеркивать статус надежной компании, уверенно заявившей о себе на рынке.

Удачная цветовая гамма из красного, белого и черного гармонирует с логотипом компании и является доминирующей в оформлении сайта.

Важные элементы и составляющие сайта – главная страница, каталог и раздел объекты. Яркий дизайн, простая навигация, подробное описание предлагаемой продукции и полезные статьи для специалистов-монтажников и «дачников» - основные составляющие презентабельного сайта.