GlobalOneBel


Продающий сайт для оператора сети передачи данных ООО "ГлобалВанБел"

global-one.by
Сайт компании GlobalOneBel на различных устройствах

Коротко о компании

«ГлобалВанБел» в настоящее время является оператором собственной высокопроизводительной сети передачи данных и имеет партнерские отношения с рядом международных компаний, операторов, системных интеграторов и вендоров.

Задачи проекта

Задача: разработать в короткие сроки сайт, готовый к продвижению. Повышение имиджа компании за счет обновления сайта и представления услуг в современном стиле.

Работы: программинг сайта, тестирование, подбор графики, подбор цветовой гаммы, копирайтинг, перевод на английский язык.

Решение

При разработке сайта был сделан упор на визуальное оформление сайта, понятное описание услуг компании и ее преимуществ, как поставщика данных услуг. 

Сайт написан на удобной CMS Joomla, позволяющей Владельцу легко управлять контентом, редактировать статьи, добавлять фото в слайдер и, при желании, изменять структуру сайта.

Каждая страница сайта является уникальной, со своими особенными графикой и "фишками" . Так, например, на странице "О компании" размещены перерисованные нашим дизайнером логотипы партнёров и клиентов компании ООО "ГлобалВанБел". Главная страница состоит только из одного огромного слайдера, содержащего фото с описаниями услуг, предоставляемых компанией. Станица же "Контакты" имеет одинокую (правда, огромную) google-карту с подсказкой, как добраться в офис компании GlobalOneBel.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка карты сайта
  • Прототипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация