Fabula


FABULA BRANDING – студия брендинга и дизайна, которая специализируется на комплексной разработке торговых марок и корпоративных брендов

fabula.by
Сайт компании fabula проект на различных устройствах

Коротко о компании

Более 7 лет Fabula успешно занимается брендингом и дизайном, разрабатывая торговые марки, корпоративные бренды и другие коммерчески успешные проекты. Fabula стремится к как можно большей «продаваемости» и «вкусности» бренда, вытекающей из принципа концептуальности их компании.

Задачи проекта

Задача: создание лаконичного и удобного по функционалу сайта, отображающего услуги и основные ценности компании.

Работы: разработка сайта, доработки сайта, SEO-продвижение, контекстная реклама.

Решение

Команда специалистов из Таникс Групп в течение продолжительного промежутка времени решала нелегкую задачу: разработка сайта, соответствующего корпоративному духу и основным ценностям компании. Итог оказался достойным: стараниями наших дизайнеров, SEO-специалистов и разработчиков получился лаконичный, красивый и многофункциональный сайт, реализованный в оранжево-серых тонах.

При создании сайта решено было создать преобладание графики над текстом. Минималистичные описания и схематичные отображения основных услуг, элементов портфолио, логотипов клиентов гармонично вплетаются в общую картину и создают ощущение организованности и порядка.

Что было сделано

  • Создание и доработка сайта
  • SEO продвижение
  • Базовое наполнение сайта
  • Разработка дизайна, гармонирующего с брендом
  • Контекстная реклама