ERGO

Создание корпоративного сайта

Корпоративный сайт для лидера на европейском рынке страховых услуг. 2011 год.

ergo.by
Сайт компании Эрго

Коротко о компании

Компания «ЭРГО» выделяется на белорусском страховом рынке высококачественными страховыми услугами для всех групп клиентов: предлагаются комплексные программы страховой защиты имущественных интересов организаций и предприятий различных отраслей бизнеса, а также широкий спектр страховых услуг, предназначенных частным лицам.

В настоящее время у ЗАО СК «ЭРГО» имеется хороший потенциал на отечественном рынке страховых услуг, значительные кадровые, финансовые и административные ресурсы. Компания пользуется высоким доверием у своих клиентов, партнеров и акционеров, имеет безупречную  репутацию и динамично развивается на рынке страховых услуг.

Задачи проекта

Задача: Представить компанию в сети интернет, а также обеспечить пользователей необходимой информацией по вопросам страховой защиты.

Работы: Дизайн, программинг, верстка, тестирование, наполнение контентом, англоязычная версия.

Решение

При разработке сайта информация о деятельности и услугах компании была представлена в наиболее удобном для пользователей виде. Целевая аудитория, в частности организации, предприятия и частные лица, которые интересуются услугами страхования, благодаря удобной навигации легко находят то, что искали, так как информация на сайте организована по разделам: для физических и для юридических лиц.

В рамках разработки был подобран готовый графический концепт, адаптированный под фирменный стиль компании и требования к функционалу ресурса. На главной странице сайта представлены блоки с необходимой информацией для пользователя. Также предусмотрена возможность выбрать русский или английский язык, что обеспечивает дополнительное удобство иностранным посетителям. В отдельной вкладке реализована возможность ознакомиться более подробно с условиями страхования.

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.