Дом Москвы


Корпоративный сайт для ГУП «Московский центр международного сотрудничества» в РБ

mkdc.by
Сайт Стоматологической клиники Ортосмайл

Коротко о компании

Дом Москвы является представительством Государственного унитарного предприятия «Московский центр международного сотрудничества» в Республике Беларусь. Организация играет первостепенную роль в реализации торгово-экономических, научно-технических, культурных, гуманитарных и социальных программ сотрудничества между субъектами Российской Федерации, Правительством Москвы и Республикой Беларусь. К основным направлениям деятельности организации относятся: продвижение московских товаров и услуг на внешние рынки, привлечение в Москву белорусских инвестиций, консалтинговая и информационная деятельность, культурно-гуманитарная и образовательная работа.

Задачи проекта

Задача: Представить с помощью сайта основные направления деятельности Дома Москвы.

Работы: Дизайн, программинг, верстка, тестирование, наполнение контентом.

Решение

В процессе разработки сайта важно было показать все аспекты деятельности организации. Разделы ресурса посвящены отдельным программам сотрудничества, мероприятиям и событиям.

На первом этапе работы был подобран готовый графический концепт, адаптированный под фирменный стиль организации. Для реализации поставленных задач была разработана галерея с подразделами, включающими фото, видео отчёты и статьи. На главной странице сайта можно ознакомиться с последними новостями организации.