Дизайн PrimeTime Finance


Дизайн

Сайт компании VodaGorki на различных устройствах

Коротко о компании

Брокер PrimeTime Finance предлагает трейдерам современные торговые инструменты, большой перечень торговых активов и экспираций на современной платформе SpotOption. Кроме классических бинарных опционов PrimeTime Finance предлагает краткосрочные и долгосрочные опционы, Пары, Лестницу, Одно касание, а торговые активы - валютные пары, сырьевые товары, акции и индексы. Поддержка клиентов PrimeTime Finance осуществляется в рабочие часы с понедельника по пятницу, VIP клиенты пользуются круглосуточной поддержкой менеджеров брокера

Задачи проекта

Задача: разработка графического дизайна.

Решение

Чтобы получился действительно качественный результат, при разработке мы уделили особое внимание подбору цветовой гаммы (от светло- голубого до синего).

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Протитипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация

Результат

Поект сайта компании New Art

Интересный функционал отображения команды сотрудников был разработан исходя из пожелания клиента. Фото менеджеров, дизайнеров, фотографов компании выполнены в двух вариантах. При наведении изначально черно-белая фотография становится цветной, и серьезное выражение лица сотрудника сменяется веселой и доброжелательной улыбкой.

Раздел «Услуги» представлен в виде лендинга, где пользователь может сразу выбрать необходимую категорию мероприятия и ознакомиться с ней. Фирменная инфографика, разработанная Таникс Групп исходя из пожеланий и идей клиента, выполнена в общем стиле сайта.

На сайте реализован функционал «Заказать звонок», «Скачать реквизиты» и самое главное «Скачать презентацию». В фирменной презентации компании отображается вся подробная информация для заказчиков и клиентов.