Дежуайо


Сайт с уникальным дизайном для компании-продавца всемирно известных бассейнов Desjoyaux в России ООО "Деев"

j-pools.ru
Сайт компании Дежуайо на различных устройствах

Коротко о компании

Дежуайо – компания №1 по производству и строительству индивидуальных и серийных бассейнов в Европе. На данный момент группа «Писин Дежуайо» является не только самой большой компанией в области производства плавательных бассейнов, но и брендом, чье лидерство признано по всему миру. Бассейны Дежуайо - предприятие, созданное около 40 лет назад французом Жаном Дежуайо. Это семейное предприятие. В настоящее время компания имеет представительство более чем в 75 странах мира. Производство компании находится во французском городе Леон, откуда комплектующие для бассейнов отправляются по всему миру.

Ежегодно компания производит около 15 000 частных бассейнов и до 1500 общественных. Специалисты компании регулярно проходят обучение во Франции.

Задачи проекта

Задача: создать продающий сайт, создать репутацию компании в регионе РФ

Работы: создание сайта, привлечение клиентов, создание репутации компании, комплексное представительство в сети Интернет.

Целевая аудитория: владельцы и желающие открыть аквапарк, пользователи со средним и высоким доходом, желающие приобрести бассейн.

Решение

В этот раз мы создавали сайт и репутацию продавца французских бассейнов Desjoyaux в России. Наши работы начались с создания прототипов основных страниц и разработки фирменного силя компании и подбора основной цветовой гаммы сайта. Это не вызвало сложностей - бассейны ассоциируются с водой, а это голубой и синий цвета. Далее мы выбрали CMF - лёгкий в управлении MODX. Работы велись безостановочно: один человек занимается создайнием прототипа страницы. Как только прототип согласовывается, он отправляется в на создание дизайна, а после и в разработку. Пока идёт процесс разработки дизайна отдной страницы, прототип другой уже на подходе!

Дизайнерские решения на сайте jpools.ru вызывают восхищение: все иконки svg были отрисованы самостоятельно, на главной странице создана притягивающая взгяды маска "Почему Дежуайо", кнопки, со срезаными уголками, так и вызывают желание нажать на них, а чего только стоит один дизайн страницы "404"! Все эти мелочи задерживают потенциального покупателя на сайте, незаметно подталкивая посетителя зайти на этот сайт ещё раз и внушают мысль о приобретении бассейна.

Для эффективного продвижения компании и создания отличной репутации нами были проанализирован рынок бассейнов в РФ и основные конкуренты, их подходы и ошибки при проведении рекламных компаний.

Результат превзошёл все ожидания. Сайт заметен и притягивает взгляды. Уникальный дизайн и удобные формы обратной связи делают сайт привлекательным для целевой аудитории.

Фото 1. Сайт компании Дежуайо

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Создание сайта
  • Создание репутации компании

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.