Canon


Интернет-каталог для официального дистрибьютора Canon в Беларуси

canon-store.by
Сайт компании Canon на различных устройствах

Коротко о компании

ООО "Канцелярские машины" - официальный дестрибьютор оргтехники и печатного оборудования компании Canon в Беларуси. Кроме продажи, копмания занимается сервисным обслуживанием, гарантийным обслуживанием, предоставляет услуги, такие, как: Trade-IN, покопийный контракт, управление печатью, техподдержка, интеграция безопасности. Так же, здесь пожно арендовать оборудование. У компании есть собственный шоу-рум, в котором пожно по предварительной записи, прийти, "пощупать", посмотреть, как работает оборудование и подобрать для себя идеальный вариант.

Задачи проекта

Задача: создание интернет-каталога оргтехники и печатного оборудования Canon.

Работы: разработка сайта-каталога, наполнение карточек товара, разработка и реализация шоу-рума, написание статей, рерайт, адаптивная вёрстка

Решение

На этот раз мы работали с компанией, официальным дистрибьютором всемирноизвестного производителя офисной техники и не только - Canon.

Дизайн сайта разработан в типичных цветах офиса: белом и чёрном. Для контраста была использована красная цветовая палитра. Результат превзошёл все ожидания: появился лаконичный и приятный для глаз, одновременно вызывающий чувства собранности и деловитости сайт.

Обширный каталог и система фильтров работает как часы, интуитивно понятна и удобна для пользователя с любыми навыками пользования сетью Интернет. Для каждой карточки товара созданы уникальные описания, не менее 2500 символов без пробелов каждое.

На сайте можно посетить виртуальный шоу-рум. В верхней части страницы расположен непосредственно сам шоу-рум: слайды с его фотографиями и принципы работы. В низу страницы автоматически подтягиваются из каталога товары, представленные на слайдах. В данном разделе также можно записаться на живую демонстрацию и тестирование оборудования.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Разработка уникального дизайна
  • Создание репутации компании
  • Адаптивная вёрстка