Atlantshop.by


С 2009 года atlantshop.by является официальным фирменным интернет-магазином бытовой техники ЗАО "Атлант".

atlantshop.by
Сайт компании atlant на различных устройствах

Коротко о компании

Продукция ЗАО «АТЛАНТ» – одной из ведущих компаний по выпуску бытовой техники на просторах СНГ – качественна и давно заслужила признание покупателей. Многолетний опыт создания качественной и надежной продукции, развитие собственной технической базы, использование последних научно-технических разработок определяют успех и достижения ЗАО «АТЛАНТ».

В каталоге интернет-магазина atlantshop.by подобран весь богатый ассортимент бытовой техники ATLANT, в том числе эксклюзивные модели.

Задачи проекта

Задача: Cоздание корпоративного сайта-каталога для компании atlantshop.by, способствующего развитию и продвижению бренда, поддержанию имиджа компании у клиентов и дистрибьюторов, расширению клиентской сети на местных и зарубежных рынках.

Работы: Разработка сайта-каталога, наполнение карточек товара, написание статей, рерайт, адаптивная вёрстка.

Решение

Перед нами стояла задача качественно и в полном объеме отразить деятельность компании на сайте.  Сайт должен иметь удобную навигацию, каталог продукции. Полный спектр услуг от производства до организации перевозок, высокая эффективность и стабильность в работе, широкий ассортимент предлагаемой продукции представлены на сайте в удобном для восприятия пользователя формате.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Протитипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.