Белорусское сельское хозяйство


Продвигающий сайт для РУИП «Журнал «Белорусское сельское хозяйство»

agriculture.by
Сайт компании Белорусское сельское хозяйство проект на различных устройствах

Коротко о компании

РУИП Журнал Белорусское сельское хозяйство, выпускает ежемесячный научно-практический аграрный журнал про сельское хозяйство Беларуси. Журнал публикует статьи начиная от выбора семян, заканчивая деталями для сельскохозяйственной техники и жизнью глав фермерских хозяйств.

Задачи проекта

Задача: расширение читательской аудитории журнала, создание положительного имиджа, увеличение интереса рекламодателей к журналу и увеличение клиентской базы.

Работы: маркетинговый бриф, проектирование, дизайн, программинг, верстка, тестирование, наполнение.

Решение

На сайте agriculture.by вы можете ознакомиться с анонсами последних статей журнала "Белорусское сельское хозяйство" и с новостями индустрии.

Через сайт можно оформить подписку как жителям РБ, так и жителям других стран, сразу же внеся данные для генерирования счета-фактуры. Подписаться возможно как на печатное издание, так и на электронную версию журнала.

Также реализован следующий функционал:

  • анлоязычная версия для зарубежных рекламодателей
  • баннерная система для продажи рекламных площадей
  • удобный и быстрый поиск
  • модуль "Связаться с редакцией"
  • модуль подписки на электронную рассылку

Нам нужно было разработать такой ресурс, в котором удачно совмещены подходящий дизайн, удобная навигация и полезная информация для аграриев страны. Наша компания успешно справилась с поставленной задачей и создала легкий в управлении и пользовании информационный ресурс.