Смайлград


"Смайлград"- профессионализм, опыт, новейшие технологии.

smile.by
Сайт компании smilegrad на различных устройствах

Коротко о компании

Более 5 лет клиника оказывает пациентам услуги самого высокого уровня.
Доктораи имеют высочайшую квалификацию и огромный опыт работы. В клинике постоянно проходят лекции и мастер классы ведущих специалистов из Европы и СНГ. Кроме того специалисты регулярно проходят обучение за рубежом (Германия, Франция, Израиль).
Благодаря обширному опыту применения внедряемых в практику передовых технологий, ведущие доктора участвуют в профильных конференциях не только как слушатели, но и как докладчики.
Клиника предоставляет полный спектр стоматологических и косметологических услуг.

Задачи проекта

Задача: Cоздание корпоративного сайта-каталога для компании smile.by, способствующего развитию и продвижению клиники, поддержанию имиджа клиники у клиентов, расширению клиентской сети.

Решение

Учитывая сферу деятельности клиники,мы постарались сделать сайт максимально эффектным визуально для потенциальных клиентов. Основной упор мы сделали на подробнейшее описание услуг и портфолио, где отразили проведенные сотрудниками мероприятия, продемонстрировали процесс и результат их работы.

Чтобы конечный продукт был визуально приятным, простым и интуитивно понятным, а также хорошо выполнял свои функции по представлению клиники и перечня ее услуг, было решено создать такие страницы как «Главная», «О нас», «Цены», «Услуги».

На главной странице был размещен слайдер с промо-текстом, в котором креативно и необычно подчеркиваются основные направления деятельности компании, чувствуется творческая изюминка. Техническая реализация слайдера позволяет изображениям отображаться на широкоформатных мониторах без потери качества.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Протитипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация