RealtyPlus


Редизайн главной страницы сайта для Солигорского предпринимателя, занимающегося недвижимостью

realtyplus.by
Редизайн главной страницы для realtyplus

Коротко о компании

Индивидуальный предприниматель Иван Рагулев, владелец Солигорского портала о недвижимости. Основная функция сайта – поиск соискателей на рынке недвижимости. В базе объектов представлены все сегменты рынка недвижимости:

- Новостройки
- Вторичный рынок жилья
- Коммерческая недвижимость    
- Загородная недвижимость
- Арендное жилье     
- Гаражи и Машиноместа
- Готовый бизнес

Задачи проекта

Задача: клиент обратился к нам с намерением изменить дизайн, стиль сайта. На взгляд заказчика оформление главной страницы недостаточно серьезное и представительное. Клиент поставил четкую цель – сделать редизайн главной страницы таким образом, чтобы сайт воспринимался пользователем как серьезный портал о недвижимости.

Работы: инфодизайн и дизайн главной странички сайта, программирование и верстка, отрисовка элементов инфографики, подбор цветового и шрифтового решений для сайта, оптимизация и коррекция фотографий для сайта, установление виджета и создание отдельной страницы сайта о погоде.

Решение

На первом этапе решающую роль в разработке новой концепции для сайта сыграло максимальное погружение команды Таникс в бизнес клиента. В создании дизайна главной страницы сайта принимал активное участие и сам клиент. Мы не только озвучивали свои предложения, но и анализировали идеи Ивана, адаптировали их под тематику сайта и общие требования к разработке, выступали экспертами не только в программировании и верстке, но и в стратегии ведения бизнеса клиента. При этом мы не могли менять существующую структуру сайта, поэтому все идеи необходимо было внедрять на уже действующий ресурс.

В рамках новой концепции дизайна, мы значительно упростили элементы инфографики, вывели значимые разделы сайта на главную, по-новому представили их, используя блочную структуру. Также, учитывая пожелания заказчика, добавили блоки для flash-баннеров. На портале в удобной форме были представлены объявления о продаже и аренде недвижимости.

В результате заказчик получил яркий, динамичный сайт с блочной структурой, что сделало его более современным и эффектным.

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.