Сайт для интернет-магазина Optimum

Создание интернет-магазина

Все, что так нужно для обустройства дома: керамическая плитка, ванны, душевые кабины, мебель для ванн и сантехнику – производит польская компания Оpoczno, работающая и на рынке Беларуси.

optimum-ceramica.by
Сайт компании Optimum ceramica проект на различных устройствах

Коротко о компании

Интернет-магазин http://optimum-ceramica.by/, занимается розничной и оптовой продажей сантехнической продукции. Представляет такие бренды как MAPISA (керамическая плитка), UNDEFASA (керамическая плитка), WASSERKRAFT (смесители, аксессуары), CERSANIT (керамическая плитка, сантехнические изделия, мебель для ванн, акриловые ванны).

Задачи проекта

Задача: Создать площадку, на которой покупатели смогут легко ориентироваться в продуктах компании. Главная цель ресурса - помочь покупателям сделать выбор продукта, который впишется в интерьер их ванной комнаты и удовлетворит их по цене и техническим характеристикам.

Работы: Дизайн, верстка, программинг, тестирование, наполнение контентом.

Решение

Мы создали стильный сайт http://optimum-ceramica.by, который показывает потенциальным и действующим клиентам возможность выбора техники и дизайна комнат.

Удобная навигация, постоянно обновляемый каталог продукции, возможность обратной связи и предварительного заказа, а также дизайн-разработки интерьера – все это гармонично вписывается в один информационно-вспомогательный ресурс и привлекает все новых клиентов.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Создание интернет-магазина
  • Разработка и интеграция баз данных