Mokafe


Бренд Mokafe возрождает традиции по изготовлению кофе на Гаити.

https://mokafecoffee.com/
Сайт компании mokafe на различных устройствах

Коротко о компании

Mokafe - это инициатива по увеличению производства кофе на Гаити, а также переосмысление давней, легендарной традиции. Интерес к гаитянскому кофе обусловлен тем, что более века назад половина кофе в мире была произведена в горах Гаити.

Помимо создания уникального продукта, бренд Mokafe служит более высокой цели, поддерживающей местное гаитянское сельское хозяйство и экономику.

Каждый сорт Mokafe имеет свои отличительные, но тонкие вкусовые качества, такие как превосходное шоколадное, вино и ремесленное пиво.

Названия продуктов связаны с гаитянской культурой и историей, с дескрипторами аромата, что подчеркивает их уникальность.

Задачи проекта

Задача: Быстро и качественно представить для европейской аудитории бренд "Mokafe", направления работы,предлагаемую продукцию.

Работы: Уникальный дизайн лендинга, создание интерактивной пирамиды, программинг, верстка, тестирование, оптимизация.

Решение

Командой Таникс Групп была разработана уникальная концепция, решающая главную задачу клиента, – представление деятельности бренда на европейском рынке.

С помощью уникальной интерактивной заставки отражены основные направления и этапы работ бренда по добыванию и изготовлению кофе. Благодаря удобной галерее, в легкой и понятной форме представлены произведенные виды кофе. Лендинг Mokafe стал стильной визитной карточкой бренда за пределами страны.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Протитипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация