Мистер Х


misterx.moscow – здесь каждый может стать собой

http://misterx.moscow/
Сайт Mister X на различных устройствах

Коротко о компании

Мистер Х – мужской клуб, который специализируется на отдыхе по собственному плану. В клубе для каждого клиента предусмотрена индивидуальная программа, эксклюзивные условия и неординарные предложения. Компания предлагает персональных менеджеров, уникальные шоу-программы, роскошный интерьер, бильярдную и сигарную комнаты, а также кухню от итальянского бренд-шефа.

Задачи проекта

Задача: редизайн прежней версии сайта компании, дополнение сайта.

Работы:Дизайн, программинг, верстка, тестирование, наполнение сайта.

Решение

Чтобы получился действительно качественный и функциональный сайт http://misterx.moscow, при разработке мы уделили особое внимание подбору ярких фотографий, подобрали гармоничное и элегантное сочетание чёрного фона, ярких фото и песочного шрифта , структурировали информационные текстовые блоки.

Удобная навигация позволяет быстро найти и ознакомиться с основными составляющими сайта: информация о клубе и их основных услугах, каталог менеджеров компании, портфолио с элементами интерьера.

Специально созданная форма обратной связи позволяет без труда связаться с представителем компании для получения консультации, а так же для онлайн записи и подбора персонального менеджера.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация

Результат

Интересный функционал отображения команды сотрудников был разработан исходя из пожелания клиента. Фото менеджеров, интерьера и шоу-программ выполнены в двух вариантах, чёрно-белые фото и цветные. Раздел «События» представлен в виде лендинга, где пользователь может сразу выбрать необходимую категорию мероприятия. Фирменная инфографика, разработанная Таникс Групп исходя из пожеланий и идей клиента, выполнена в общем стиле сайта.

На сайте реализован функционал «Заказать персонального менеджера». В фирменной презентации компании отображается вся подробная информация для клиентов.

Наши клиенты

Подписаться на рассылку

Чтобы получать последнюю информацию о наших услугах, а также полезные статьи, подпишитесь на наш блог.