ИББ


ibb-d.by - Представительство общественно полезного общества с ограниченной ответственностью в Республике Беларусь

ibb-d.by
Сайт компании ibb на различных устройствах

Коротко о компании

IBB – представительство открытое от имени общественно полезного общества с ограниченной ответственностью «Internationales Bildungs- und Begegnungswerk gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung» для привлечения безвозмездной иностранной помощи в соответствии с законодательством Республики Беларусь, для укрепления дружбы, мира и согласия между народами. Основным направление представительства является реализация программы поддержки Беларуси. Вторым направлением Представительства является история и культура памяти. Важным этапом для Представительства является открытие передвижной выставки «Лагерь смерти Троснец. История и память».

Задачи проекта:

Создание простой и удобной landing page для посетителей сайта Представительства общественно полезного общества с ограниченной ответственностью.

Задача: разработка сайта с нуля, техподдержка сайта, три версии наполнения сайта, на русском, английском и немецком языках.

Решение

В данном проекте перед нами стояла задача качественно и в полном объеме отразить деятельность компании на сайте. Цветовое решение в виде спокойных бело-голубых тонов и дизайн, которые были подобраны нашими специалистами, сделаны с учетом специфики продукции и целевой аудитории.

Сайт должен иметь удобную навигацию для носителей трёх языков: английского, русского и немецкого. Упор был сделан на представление наиболее полной информации о деятельности Представительства.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Создание landing page
  • Написание статей
  • Технические доработки