Гефест


Компания GEFEST - крупнейшее в СНГ предприятие по производству кухонных плит.

gefestshop.by
Сайт компании gefest на различных устройствах

Коротко о компании

Группа компаний GEFEST занимается выпуском современной кухонной бытовой техники с высокими потребительскими свойствами. Основные направления деятельности — производство газовых, газоэлектрических, электрических плит, встраиваемой техники и воздухоочистителей торговой марки GEFEST.

За более, чем 65 лет работы произведено более 30 000 000 кухонных плит.

Бренд GEFEST объединяет три предприятия группы компаний GEFEST: СП ОАО "Брестгазоаппарат", Унитарное предприятие "Гефест-техника" и Унитарное предприятие "Гефест-кварц". Головное предприятие группы компаний GEFEST СП ОАО "Брестгазоаппарат" является совместным белорусско-российским открытым акционерным обществом.

Задачи проекта

Задача: Cоздание корпоративного сайта-каталога для компании gefestshop.by, способствующего развитию и продвижению бренда, поддержанию имиджа компании у клиентов и дистрибьюторов, расширению клиентской сети на местных и зарубежных рынках.

Работы: Разработка сайта-каталога, наполнение карточек товара, написание статей, рерайт, адаптивная вёрстка.

Решение

Перед нами стояла задача качественно и в полном объеме отразить деятельность компании на сайте. Сайт должен иметь удобную навигацию, каталог продукции. Полный спектр услуг от производства до организации перевозок, высокая эффективность и стабильность в работе, широкий ассортимент предлагаемой продукции представлены на сайте в удобном для восприятия пользователя формате.

Учитывая сферу деятельности компании,мы постарались сделать сайт максимально эффектным визуально для потенциальных клиентов. Основной упор мы сделали на подробнейшее описание продукции.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Протитипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка фото для слайдера
  • Базовая оптимизация