Техподдержка WordPress

Наше собственное | 03 октября 2019

WordPress – одна из наиболее востребованных систем управления сайтами (CMS). Популярность системы связана с тем, что для нее разработано множество плагинов, модулей и тем, с помощью которых можно не только красиво оформить сайт, но и неограниченно расширять его возможности: добавить корзину, формы обратной связи, чаты и другие функции.

Техподдержка WordPress

Однако высокая популярность CMS имеет и негативную сторону. Она заключается в том, что злоумышленники из-за распространенности системы проявляют к ней повышенный интерес. Разрабатывается множество плагинов и дополнений, которые могут нанести вред сайту, ухудшить его работоспособность и привести к потере данных. 

Если вы не хотите сталкиваться с заражением сайта вирусами, порчей или утратой данных и финансовыми потерями на устранение этих недостатков, обращайтесь за квалифицированной помощью: технической поддержкой веб сайта на WordPress.

Что может входить в поддержку

Это обширное понятие, которое включает в себя широкий перечень задач:

1. Диагностику системы и устранение выявленных ошибок кода. Специалисты проверяют всю систему сайта на наличие вредоносного ПО, замедляющего сайт и несущего потенциальный вред его пользователям. Мы диагностируем сайты как с использованием специального ПО, так и вручную силами программистов. 
2. Устранение ошибок. Проверяем правильность работы сайта, проводим полную диагностику CMS, обновляем ее до последней версии, устанавливаем необходимые плагины и расширения, упрощающие управление и работу с сайтом. Также в рамках технической поддержки выполняются доработки кода, исправляется дизайн и функционал. 
3. Информационную поддержку. В тариф может быть включена работа с контентом. Например, мы наполняем сайты актуальной информацией, дополняем каталог, пишем новости о компании, помогаем развивать информационное взаимодействие с аудиторией бренда.
4. SEO-поддержка. Разрабатываем качественное семантическое ядро, прорабатываем поведенческие факторы, работаем над ссылочной массой и создаем оптимизированный контент для продвижения вашего сайта.
5. Комплексное техническое сопровождение. Сделаем все возможное, чтобы ваш сайт лучше отображался в поисковых системах и был более отзывчивым для пользователя. 

Если вы хотите, чтобы сайт имел коммерческий успех на рынке, обращайтесь в Tanix Group.

Зачем обращаться в стороннюю организацию  

Действительно, можно обратиться к фрилансеру или нанять в штат сотрудника, который будет отвечать за развитие бренда в интернете и техподдержку сайта на WordPress. Однако в таком случае вы не получите никаких гарантий, даже того, что какой-то пласт работ будет выполнен. 

Обращаясь в Tanix, вы получаете:

1. Экономию. Содержать штат сотрудников дороже, чем отдать работы на аутсорс.
2. Следование тенденциям. Развивать сайты – наша работа, мы точно знаем, какой эффект принесет то или иное действие. Выберем лучшую стратегию для вашего бизнеса.
3. Выполнение работ в срок. Все действия согласовывается: что будем делать, сроки начала и завершения, результаты выполненных работ. Вы всегда будете знать, что происходит с вашим сайтом и что в итоге получите.

Мы предлагаем квалифицированную помощь и опыт, полученный на десятках выполненных проектов. 

Обращайтесь к менеджерам по телефонам +375 29 170 12 39 и  +375 29 860 13 49, они расскажут, как мы улучшаем сайты. 

Читайте также

11 сервисов по работе с контентом для всех и каждого. Часть 1

11 сервисов по работе с контентом для всех и каждого. Часть 1

16 июня 2015
Таникс – работа, которую я искала

Таникс – работа, которую я искала

26 февраля 2016
Тренды дизайна будущего года

Тренды дизайна будущего года

26 ноября 2019