Достойные результаты рейтинга байнета

Наше собственное | 22 апреля 2016

«Крупные IT-компании уверенно идут к успеху, а более мелкие выходят из игры» - одна из тенденций IT-сферы в Беларуси этого года, по мнению руководителя проекта Marketing.by Сергея Скорохода. И мы не можем с этим не согласиться, результаты «Рейтинга байнета» говорят сами за себя. Среди участников были  представлены лучшие из лучших, в числе которых – Таникс Групп.

Рейтинг webстудий

На две позиции выше в рейтинге webстудий, чем в прошлом году. 14 место – это хороший результат для компании Таникс. Но особую гордость у сотрудников и директора Таникс Ольги Левитас вызывает победа на конкурсе сайтов. Лендинг, разработанный Таникс Групп для постоянных партнеров - компании Streamline, занял 3 место на конкурсе сайтов в одноименной номинации.

Рейтинг Seo компаний

Еще одним достижением для Таникс Групп стало 9 место в рейтинге Seo компаний. Критериями для составления рейтинга стали данные о количестве лет работы студии на рынке, о количестве сотрудников, работающих в штате компании, бюджет реализованных проектов, количество запросов, выведенных в ТОП по SEO, награды на фестивалях, конкурсах и др. 

Этот год для Таникс юбилейный – 10 лет успешной работы компании подтверждают не только победы в конкурсах и рейтингах,  а в первую очередь, довольные и счастливые клиенты, которые остаются с нами, доверяют нам и становятся нашими друзьями и партнерами! Ведь мы комплексно погружаемся в работу, в бизнес клиентов, занимаемся не только разработкой сайтов, но и выступаем в качестве консультанта по маркетингу, оптимизируем и продвигаем сайты и, конечно же, бизнес наших клиентов.

Читайте также

Составляющие управления репутацией бренда

Составляющие управления репутацией бренда

08 августа 2019
Сайт компании: нужно ли его поддерживать?

Сайт компании: нужно ли его поддерживать?

24 сентября 2019
Как выбрать стратегию ведения рекламной кампании в Яндекс Директ?

Как выбрать стратегию ведения рекламной кампании в Яндекс Директ?

15 мая 2015