Таникс на Международном Фестивале рекламы и маркетинга «Белый Квадрат»

Для вдохновения | 03 мая 2017

За креативом и вдохновением сотрудники Таникс Групп отправились на 9-ый Международный Фестиваль рекламы и маркетинга «Белый квадрат», который проходил в Минске с 27 по 29 апреля 2017 года. Своими впечатлениями о мероприятии делится менеджер проектов Рита Герасименок. 

 

Концентрация творческих людей в Доме Москвы 27-29 апреля однозначно зашкаливала. Множество интересных, оригинальных, «вкусных» кейсов из мира рекламы было представлено на фестивале. Спикеры из Бельгии, Латвии, России, Украины и Беларуси делились трендами и тенденциями, собственными открытиями и наработками. Я выделила для себя несколько  идей, мыслей, которые могут быть полезными в работе любой компании.

 

Работайте с любовью, любите то, что вы делаете

Идея не нова, но как часто эта простая истина забывается. Согласитесь, лучшие работы, проекты – это те, в которые вкладываешь всего себя и даже чуточку больше. 

 

Воплощайте креативные идеи, однажды вы так или иначе сможете их продать

Отличный совет от директора студии Борщ (Москва) Андрея Логвина. Для меня смысл этой фразы можно толковать, как «верь в то, что ты делаешь, и будет тебе счастье».

 

Вызывайте сильные эмоции

Запоминается то, что влияет на нас. И не всегда это должен быть только позитив. Хороший пример - реклама таблеток от головной боли, заставляет прочувствовать эмоции на себе. 

 

 

Развлекайте

Реклама меняется, трансформируется, проникает в те сферы, которые ранее для нее были не свойственны. Хороший кусочек пирога сегодня уходит рекламе в сфере развлечений. 

 

Креатив побеждает! Этой фразой можно описать сложившуюся ситуацию в мире рекламы и не только. В IT также ощущается тенденция создания красивых, удобных, необычных проектов, которые запоминаются с первого взгляда. 

Читайте также

Таникс – работа, которую я искала

Таникс – работа, которую я искала

26 февраля 2016
Человек + Фургон = Удивительный Бизнес-план

Человек + Фургон = Удивительный Бизнес-план

13 января 2012
5 аргументов в пользу системы управления Wordpress

5 аргументов в пользу системы управления Wordpress

12 мая 2015