Streamline


Landing page на удобной Tanix CMF для школы иностранных языков Streamline

deti.str.by
Сайт компании Streamline на различных устройствах

Коротко о компании

Streamline – одно из ведущих частных учебных заведений Беларуси, специализирующееся на преподавании иностранных языков. Компания Streamline входит в число крупнейших несетевых языковых школ Европы.

Задачи проекта:

Задача: создание простой и удобной landing page для огромного сегмента учеников популярной школы иностранных языков Streamline.

Работы: разработка landing page, разработка простых и удобных форм записи и обратной связи, создание уникальной графики.

Целевая аудитория: ученики школ (до 18 лет) и их родители.

Решение

Вести проект deti.str.by было легко - команда компании "Танигс Групп" уже работала с блогом для школы иностранных языков Streamline. Решения приходили быстро, а идеи часто не успевали записывать.

Landing page реализована на лаконичной и удобной Tanix CMF. При создании использовались фирменные цвета компании: голубой, синий и белый. С первого же захода на сайт можно записаться на курсы и получить приятную скидку на обучение. Множество настоящих, не постановочных, фотографий с яркими эмоциями свидетельствует о живости сайта.

Текущая структура сайта умело притягивает внимание и способствует скорейшему контакту Пользователя сайта с менеджером школы Streamline, landing page изобилует множеством форм для online-записи и для обратной связи.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры сайта
  • Прототипирование
  • Создание landing page
  • Написание статей
  • Технические доработки