Viessmann

Создание landing-page

Лендинг для генерального представителя Viessmann в Республике Беларусь - Вистар Инжиниринг.

vistar-energetics-technology.com
Сайт компании Западный проект на различных устройствах

Коротко о компании

ООО «Вистар инжиниринг» – генеральный представитель Viessmann в Республике Беларусь.

Компания Viessmann Group является одним из ведущих в мире производителей систем отопления/охлаждения и промышленных установок. Фирма Viessmann, выпуская полный комплект оборудования, предлагает индивидуальные решения и эффективные системы в диапазоне мощности от 1,5 до 120 000 кВт для любых областей применения и всех энергоносителей.

Задачи проекта

Задача: Быстро и качественно представить для европейской аудитории компанию "Вистар инжиниринг", направления работы, выполненные проекты.

Работы: Уникальный дизайн лендинга, создание интерактивной пирамиды, программинг, верстка, тестирование, оптимизация.

Решение

Командой Таникс Групп была разработана уникальная концепция, решающая главную задачу клиента – представление деятельности компании на европейском рынке. На слайдере размещено отретушированное фото здания ООО «Вистар инжиниринг», функционирующего в городе Минске. С помощью уникальной интерактивной пирамиды отражены основные направления и этапы работ компании по проектированию, монтажу, обслуживанию оборудования. Благодаря удобной галерее, в легкой и понятной форме представлены выполненные проекты компании на территории Беларуси и Германии. Лендинг ООО «Вистар инжиниринг» стал стильной визитной карточкой компании за пределами страны.

Что было сделано

  • Создание маркетинговой стратегии и брифа
  • Разработка структуры одностраничного сайта
  • Прототипирование
  • Создание уникальных элементов инфографики, подбор, оптимизация и обработка графики
  • Англоязычная версия сайта